| Бесплатная доставка |
| Тип | вытяжка |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Монтаж | настенный |
| Материал корпуса | сталь |
| Режим работы | отвод / рециркуляция |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Количество моторов | 1 мотор |
| Мощность мотора | 120 Вт |
| Максимальная производительность мотора | 520 м³/ч |
| Управление | ползунковое |
| Тип освещения | лампа накаливания |
| Мощность освещения | 2х25 Вт |
| Максимальный уровень шума | 48 дБ |
| Потребляемая мощность | 170 Вт |
| Жироулавливающий фильтр | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 220х500х500 мм |
| Диаметр воздуховода | 100 мм |
| Номинальное напряжение | 220-240 В |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки