Недорогая, своих денег стоит
| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая |
|---|---|
| Антивозвратный клапан | есть |
| Фильтр | жироулавливающий |
| Освещение | лампы накаливания 2 x 40 Вт |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Воздуховод | диаметр воздуховода 120 мм |
| Цвет | чёрный |
| Ширина встраивания | 45 см |
| Установка | в шкаф |
| Управление | переключатель кнопочный |
| Производительность | 550 м3/час |
| Количество скоростей | 2 |
| Режимы работы | отвод/рециркуляция |
| Количество режимов | 2 |
| Гарантия | 3+2 |
| Страна производства | Россия |
Недорогая, своих денег стоит
Со своей задачей справляется отлично.
Так как кухня у нас не слишком большая, решили сэкономить пространство за счет бытовой техники. Потому идея встраиваемой вытяжки нам понравилась. Выбрали вытяжку от Zigmund Shtain, без особых наворотов, но достаточно качественного производства. Вытягивает неприятные запахи она нормально, за счет выдвижной панели захват воздуха получается больше. А так как мы вечно жарим что-то на обед, нам такое только на пользу. Да и фильтр от жира есть, тоже большой плюс.
У меня кухня прям совсем крошечная, поэтому вытяжка хорошо подошла даже с мощностью 210 Вт. Мы с сестрой когда планировку кухни делали сразу решили, что лучшим решением будет спрятать вытяжку как бы в шкафу, потому что места совсем немного. Проглядывали именно встраиваемые модели. Вот эта модель и с виду ничего такая, да и стоимость не больше 8000 выходит.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки