| Бесплатная доставка |
| Тип | каминная |
|---|---|
| Цвет | серый |
| Габариты (ВхШхГ) | 42.5х60x49 см |
| Вес | 13.3 кг |
| Фасад | стеклянный |
| Диаметр фланца воздуховода | 15 см |
| Мощность освещения | 20 Вт |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Режим работы | рециркуляционный, вытяжной |
| Тип управления | псевдосенсорное |
| Дополнительное освещение | галогенное |
| Индикация режимов | световая |
| Таймер | есть |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Производительность | 250-550 м³/ч |
| Количество режимов работы вентилятора | 3 |
| Фильтр | металлический рамочный |
| Фильтр с угольной пропиткой | есть |
| Номинальная потребляемая мощность вентилятора | 85-135 Вт |
| Комплектность | угольный фильтр, заслонка, 2 декоративные трубы |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки