Недорогая цена,с работой справляется
| Бесплатная доставка |
| Ширина | 60 см |
|---|---|
| Производительность | 650 м3/час |
| Управление | электронное |
| Уровень шума | 46 Дб |
| Количество вентиляторов | 1 вентилятор |
| Цвет | белый/ стекло |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Мощность двигателя | 650Вт |
| Номинальная мощность | 68 Вт |
| Освещение | LED лампы 2*1,5 Вт |
| Производительность | 800 м3/ч |
| Пониженный уровень шума | 46 Дб |
| Режим работы | отвод, рециркуляция |
Недорогая цена,с работой справляется
Для небольшой кухни отлично подходит
За свои деньги самое то
В целом доволен товаром
Брали для дачи самую простую, и что б тянула. Справляется отлично
Доставка вовремя, дефектов не обнаружено.
Пользуюсь 3 месяца, на 3 скорости шумит сильно, выглядит не плохо, но если ее открыть и разглядеть поближе видно какая она простая и из дешевых материалов. Подробный обзор записал в видео https://youtu.be/2gc-JqrHynY Поменял лампы на светодидные, стало выглядеть получше и не греет воздух
Заказ ,номер 48809
Ещё не устанавливали. Не могу сказать как она в работе
Недорогая цена,с работой справляется
Для небольшой кухни отлично подходит
За свои деньги самое то
В целом доволен товаром
Брали для дачи самую простую, и что б тянула. Справляется отлично
Доставка вовремя, дефектов не обнаружено.
Пользуюсь 3 месяца, на 3 скорости шумит сильно, выглядит не плохо, но если ее открыть и разглядеть поближе видно какая она простая и из дешевых материалов. Подробный обзор записал в видео https://youtu.be/2gc-JqrHynY Поменял лампы на светодидные, стало выглядеть получше и не греет воздух
Заказ ,номер 48809
Ещё не устанавливали. Не могу сказать как она в работе
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки