| Бесплатная доставка |
| Тип | купольная |
|---|---|
| Материал декора | стекло |
| Тип монтажа | пристенный |
| Производительность | 1200 куб. м/ч |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Режим работы | отвод воздуха/рециркуляция |
| Таймер | нет |
| Диаметр воздуховода | 15/12 см |
| Количество/мощность моторов | 1х230 Вт |
| Количество скоростей | 3 + турбо |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Тип освещения | галогенные лампы: 2х20 Вт |
| Тип фильтра | металлический |
| Габариты (ВхШхГ) | 67,4-140х90х50 см |
| Цвет | нержавеющая сталь/стекло |
| Ширина | 900 мм |
| В комплект входят | переходник на 150/120 мм европейская вилка |
| Громкость звука (UNE-EN 60704-2-13) | 41 дБ |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки