Брать не советую. Лучше Китай - дешевле, а качество тоже самое. Рублей за 4,5 тыс. брать можно, но маржой такое не предусмотрено.
| Бесплатная доставка |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
|---|---|
| Количество двигателей | 1 |
| Материал | корпус: металл/стекло |
| Размеры (ВхШхГ) | 109х60х46 см |
| Установка | каминная пристенная |
| Цвет | корпус: белый |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Интенсивный режим | нет |
| Количество скоростей | 3 |
| Освещение | галогенная лампа, 20 Вт х 2 |
| Производительность | 400 куб. м/ч |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Управление | электронное |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Максимальный уровень шума | 62 дБ |
| Фильтр | жировой |
Брать не советую. Лучше Китай - дешевле, а качество тоже самое. Рублей за 4,5 тыс. брать можно, но маржой такое не предусмотрено.
Отличная модель. Дизайн Симплисити, подбирали под духовку, сочетается прекрасно. Белый корпус, переключатель как на духовке, удобное управление. Достаточно мощная, уровень шума стандартный для вытяжки, со временем не обращаешь внимания. В общем хорошая вытяжка за такую цену.
Удивлён был увидеть предыдущий отзыв. Ставил сам в одиночестве без монтажников и мата. Всё просто и понятно. 4 крепления и всё. С подводом электропитания вопросов нет - вилка/розетка. Управление наипростейшее, но, думаю, кнопки были бы удобнее - их можно не особо чистыми руками нажимать. В причине шума возможно виноват не производитель, т.к. отверстие под вытяжку у меня 100 мм, а производитель рекомендует 150 - пришлось уменьшать в 1,5 раза, отсюда и меньшая пропускная способность и соответственно шум. Внешне выполнена качественно - материалы превосходные, нареканий к зазорам и деталям нет.
Куплена на кухню в коттедже. Подключена в вент шахту, использовал диаметр 150 мм, на минимальной шумит не громче холодильника, на максимальной скорости шумит поток воздуха, но думаю что все производители указывают в характеристиках уровень шума для минимальной скорости. Инструкция могла бы быть и поинформативнее, не сразу понятно как закрепить металлический кожух, но в принципе не очень сложно, по другому там никак не поставишь. Установил, по выше от плиты, чтоб головой не биться при наклоне, когда пробуешь что то или тяжелые кастрюли ставишь. Купил со второго раза, так как в первом магазине была немного поцарапана нижняя часть (где фильтры и лампы), поэтому при покупке обязательно проверяйте!
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки