| Бесплатная доставка |
| Тип вытяжки | наклонная |
|---|---|
| Монтаж | настенный |
| Цвет | серый камень |
| Мотор | EcoPower |
| Периметральная система всасывания | есть |
| Управление | сенсорное |
| Дисплей | с белыми символами |
| Количество скоростей | 3 |
| Интенсивный режим | есть |
| Таймер | есть |
| Индикация загрязнения фильтров | есть |
| Освещение | светодиодная лента 1х7 Вт |
| Производительность | в тестовом режиме: 814 м³/ч; в интенсивном режиме (IEC-61591): 782 м³/ч; на максимальной скорости (IEC-61591): 614 м³/ч; на минимальной скорости (IEC-61591): 325 м³/ч |
| Уровень шума | в интенсивном режиме: 72 дБ; на максимальной скорости: 67 дБ; на минимальной скорости: 54 дБ |
| Класс энергоэффективности | А |
| Алюминиевый фильтр | можно мыть в посудомоечной машине |
| Размеры (ВхШхГ) | 80-120х60х45 см |
| В комплекте | переходник 150/120 мм, европейская вилка |
| Номинальная мощность | 230 Вт |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки