| Бесплатная доставка |
| Тип | вытяжка |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Цвет фурнитуры | черный |
| Элементы управления | кнопки |
| Режимы работы | отвод / рециркуляция |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Интенсивный режим | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Обратный клапан | есть |
| Освещение | светодиодное |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность каждой лампы | 1 Вт |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Жироулавливающие фильтры | из алюминия |
| Количество фильтров | 3 шт |
| Уровень шума на первой скорости | 53 дБ |
| Максимальная производительность | 759 м³/ч |
| Мощность подключения | 278 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50-60 Гц |
| Габариты (ВхШхГ) | 114.2х89.8х49.9 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки