| Бесплатная доставка |
| Тип | вытяжка |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Количество двигателей | 1 двигатель |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Режим работы | отвод / рециркуляция |
| Жироулавливающий фильтр | алюминиевый |
| Материал корпуса | металл |
| Количество ламп освещения | 2 шт |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Ширина встраивания | 100 см |
| Габариты (ВхШхГ) | 117.5х100х48 см |
| Установка | купольная |
| Класс энергопотребления | А |
| Мощность двигателя | 275 Вт |
| Уровень шума | 51-64 дБ |
| Производительность | 334-606 м³/ч |
| Производительность в интенсивном режиме | 787 м³/ч |
| Уровень шума в интенсивном режиме | 73 дБ |
| Длина кабеля питания | 100 см |
| Мощность | 198-248 Вт |
| Мощность в интенсивном режиме | 286 Вт |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки