| Бесплатная доставка |
| Тип | вытяжка встраиваемая |
|---|---|
| Тип установки | потолочный |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Элементы управления | кнопки |
| Режимы работы | отвод/рециркуляция |
| Количество скоростей | 3 |
| Интенсивный режим | есть |
| Периметральное всасывание | есть |
| Обратный клапан | есть |
| Освещение | светодиодное, 2х7.4 Вт |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Жироулавливающие фильтры | 4 из алюминия |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Уровень шума на первой скорости | 57 дБ |
| Производительность | 597 м³/ч |
| Мощность | 285 Вт |
| Габариты (ШхВхГ) | 120х20х57 см |
| Габариты ниши (ШхГ) | 117.6х47.6-54.6 см |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50-60 Гц |
| Вес | 35 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки