| Бесплатная доставка |
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 240Вт |
| Установка | каминная пристенная, 90 см |
| Режимы работы | отвод, циркуляция |
| Производительность | 830м?/ч |
| Регулировка мощности | есть, 4 скорости |
| Фильтр | жировой (нерж. сталь), 3 шт. |
| Срок использования фильтра | многоразовый |
| Тип управления | механическое |
| Переключатели | поворотные |
| Тип ламп | галогенная лампа |
| Мощность одной лампы | 20Вт |
| Количество ламп | 2 |
| Размеры (ШxВxГ) | 900x1230x555мм |
| Цвет корпуса | черный |
| Диаметр отводного патрубка | 150мм |
| Количество двигателей | 1 |
| Размеры (ВхШхГ) | 123х90х56 см |
| Установка | каминная пристенная |
| Цвет | корпус: коричневый |
| Ширина встраивания | 90 см |
| Интенсивный режим | нет |
| Количество скоростей | 3 |
| Освещение | галогенная лампа, 20 Вт х 2 |
| Производительность | 800 куб. м/ч |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Управление | электронное, тактовое |
| Фильтр | жировой + угольный |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки