| Бесплатная доставка |
| Ширина | 600 мм |
|---|---|
| Таймер включения/выключения | нет |
| Дисплей | ЖК |
| Переключатели | кнопочные |
| Управление | электронное |
| Цвет | черный |
| Материал корпуса (поверхности) | нерж. сталь/стекло |
| Расположение панели управления | фронтальное |
| Встроенный светильник | есть |
| Фильтр | жировой |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Количество моторов | 1 |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Уровень шума мин | 53 дБ |
| Уровень шума макс | 62 дБ |
| Светильник | 2 х 25 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Макс. производительность воздухообмена | 850 м куб./ч |
| Тип корпуса | наклонный |
| Установка | пристенная |
| Количество режимов работы | 2 |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Интенсивный режим | нет |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки