| Бесплатная доставка |
| Тип | настенная наклонная |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 96х50х48 см |
| Материал поверхности | металл |
| Цвет | белое стекло |
| Вес | 21 кг |
| Управление | механическое |
| Элементы управления | кнопки |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Интенсивный режим | есть |
| Тип фильтра | металлический жироулавливающий |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Максимальная производительность | 800 м³/ч |
| Тип освещения | галогенная лампа |
| Количество ламп освещения | 2 лампы |
| Мощность каждой лампы | 25 Вт |
| Мощность мотора | 250 Вт |
| Потребляемая мощность | 111.5 Вт |
| Количество двигателей | 1 мотор |
| Индикатор загрязнения фильтра | есть |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Длина кабеля питания | 1 м |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки