Использую несколько месяцев, установил сам. Работает хорошо, запахи удаляет быстро, запределы кухни запахи не просачиваются. Работает тихо, большой плюс. Дисплей, таймер все есть
| Стоимость доставки: 390 P. |
| Установка | встраиваемая в шкаф |
|---|---|
| Размеры (ВхШхГ) | 18х50х27 см |
| Ширина встраивания | 50 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
| Материал | корпус: металл |
| Цвет | корпус: белый |
| Мощность двигателя | 120 Вт |
| Количество двигателей | 1 |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность | 420 куб. м/ч |
| Количество скоростей | 2 |
| Управление | электронное, сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Интенсивный режим | нет |
| Таймер | есть |
| Освещение | светодиодная лампа |
| Фильтр | жировой |
| Максимальный уровень шума | 52 дБ |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Вес | 7.7 кг |
Использую несколько месяцев, установил сам. Работает хорошо, запахи удаляет быстро, запределы кухни запахи не просачиваются. Работает тихо, большой плюс. Дисплей, таймер все есть
Использую несколько месяцев, установил сам. Работает хорошо, запахи удаляет быстро, запределы кухни запахи не просачиваются. Работает тихо, большой плюс. Дисплей, таймер все есть
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки