| Бесплатная доставка |
| Тип | наклонная вытяжка |
|---|---|
| Тип установки | пристенная |
| Габариты (ВхШхГ) | 749-877х595х434 мм |
| Диаметр воздуховода | 120-150 мм |
| Рекомендуемая высота над газовой варочной поверхностью | 650 мм |
| Рекомендуемая высота над электрической варочной поверхностью | 600 мм |
| Цвет | серый, белый |
| Материал передней панели | стекло |
| Режимы работы | отвод воздуха, рециркуляция |
| Количество скоростей | 3 шт |
| Производительность | 650 м³/ч |
| Тип жироулавливающего фильтра | алюминиевый |
| Тип управления | сенсорное |
| Дистанционное управление | есть |
| Таймер | есть |
| Тип освещения | светодиодное |
| Мощность освещения | 2х1 Вт |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Максимальная потребляемая мощность | 117 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 9 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки