Отличный товар , рекомендую!
| Стоимость доставки: 390 P. |
| Тип | наклонная |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Производительность | 550 м³/ч |
| Производительность свободный выход | 633 м³/ч |
| Управление | сенсорное |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество моторов | 1 x 65 Вт |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Освещение | LED 2 x 1,5 Вт |
| Тип угольного фильтра | SB (в комплект не входит), 2 шт. |
| Количество коробов | 2 |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Цвет | чёрный |
| Материал видимой части вытяжки | стекло/стекло |
| Таймер автоотключения | на 5 мин |
| Периметральное всасывание | есть |
| Индикатор скоростей | есть |
Отличный товар , рекомендую!
Сенсорные кнопки есть. Светодиодные лампы есть. Чёрное стекло на лицевой стороне есть. Удобный монтаж. Покупал за 9990 в сентябре 2019 года.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки