Все еще пытаюсь разобраться в источнике шума. Что то мне подсказывает, что шумит сильно не мотор, а обратный клапан, который идет в комплекте.
| Бесплатная доставка |
| Класс эффективности энергопотребления | C |
|---|---|
| Среднегодовое энергопотребление | 66.3 кВтч/год |
| Класс эффективности вытяжного вентилятора | C* |
| Класс эффективности освещения | E* |
| Класс эффективности жироулавливающего фильтра | B* |
| Уровень шума на 1 / 3 ступени мощности | 59 / 68 дБ |
| Для встраивания в навесной шкаф | шириной в 60 см |
| Возможность работы в режиме отвода или циркуляции воздуха | да |
| Для работы в режиме циркуляции | требуется установка специального комплекта (дополнительная принадлежность |
| Ступени мощности | 3 |
| Освещение | 2 x 20 Вт галогенное |
| Освещенность | до 403 люкс |
| Цветовая температура освещения | 2700 К |
| Мощность вентилятора согласно DIN/EN 61591 | макс. 400 m³/h |
| Уровень шума | 59 ДБ, 64 ДБ, 68 ДБ на 1-2-3-й ступенях соответственно на 1 pW по DIN/EN 60704-2-13 |
| Штуцер для отвода воздуха | Ø 120 мм > / 150 мм |
| Мощность подключения | 145 Вт |
| Размеры (ВxШxГ) | 203 x 598 x 290 мм |
| Размеры для встраивания (ВxШxГ) | 62 x 526 x 290 мм |
Все еще пытаюсь разобраться в источнике шума. Что то мне подсказывает, что шумит сильно не мотор, а обратный клапан, который идет в комплекте.
Все еще пытаюсь разобраться в источнике шума. Что то мне подсказывает, что шумит сильно не мотор, а обратный клапан, который идет в комплекте.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки