| Стоимость доставки: 390 P. |
| Тип вытяжки | встраиваемая |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 17.4x60x30.7-43 см |
| Режимы работы | циркуляция (отвод) + рециркуляция |
| Производительность (куб. м/час) | 400 |
| Тип фильтра | жироулавливающий |
| Наличие стекла | нет |
| Тип управления | механический |
| Тип панели управления | кнопки |
| Монтаж | к потолку |
| Цвет | белое стекло |
| Цвет отделки | отделки нет |
| Вес | 6 кг |
| Освещение | 2х20 Вт |
| Уровень шума | 57/62 дБ |
| Потребляемая мощность | 170 Вт |
| Комплектация | переходник, винт самонарезающий 4.2х41 мм для крепления вытяжки |
| Страна-производитель | Россия |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки