| Бесплатная доставка |
| Тип | вытяжка |
|---|---|
| Режим работы | отвод воздуха, рециркуляция |
| Производительность | 850 м³/час |
| Ширина | 60 см |
| Управление | кнопочное |
| Регулировка мощности | 3-х ступенчатая |
| Светодиодное освещение | 2х3 Вт |
| Металлический жироулавливающий фильтр | есть |
| Угольный фильтр | приобретается дополнительно |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Переходник | есть |
| Мощность подключения | 146 Вт |
| Мощность двигателя | 140 Вт |
| Размеры вытяжки (ВхШхГ) | 804х600x358 мм |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Уровень шума | 54-67 Дб |
| Цвет | белый / стекло белое |
| Сделано | в Турции |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки