| Бесплатная доставка |
| Тип вытяжки | островная |
|---|---|
| Цвет | бриллиантовый белый |
| Режимы работы | рециркуляция |
| Элементы управления | кнопки вкл/выкл, мобильное приложение |
| Уровни мощности | 3 + интенсивная ступень |
| Программируемый переключатель интенсивной ступени | автоматическое |
| Остаточный ход мотора | 5 и 15 минут |
| Программируемый индикатор насыщения жироулавливающего фильтра | есть |
| Программируемый индикатор насыщения угольного фильтра | есть |
| Защитное отключение | есть |
| Количество жироулавливающих фильтров из нержавеющей стали | 1 |
| Подсветка | светодиодное |
| Количество ламп | 4 |
| Освещение с функцией Dimmer | есть |
| Вентилятор двойного действия | есть |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Общая потребляемая мощность | 0.13 кВт |
| Габариты (ВхШхГ) | 70-100х70х50 см |
| Вес | 24.6 кг |
| Вытяжная мощность | 240-600 м³/ч |
| Уровень шума | 53х73 дБ |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 Гц |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки