| Бесплатная доставка |
| Тип вытяжки | настенная |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 58.3х90х53.7 см |
| Максимальная производительность | 620 м³/ч |
| Минимальный уровень шума | 43 дБ |
| Цвет | бриллиантовый белый Brilliant White |
| Управление | электронное |
| Элементы управления | кнопки со светодиодной подсветкой |
| Освещение | светодиодное |
| Режимы работы | отвод, рециркуляция |
| Количество скоростей | 3 + интенсивный режим |
| Количество моторов | 1 |
| Диаметр штуцера воздуховода | 150 мм |
| Тип жироулавливающего фильтра | из нержавеющей стали |
| Мощность подключения | 110 |
| Мощность/уровень шума на первой скорости | 190 м³/ч / 36 дБ |
| Мощность/уровень шума на максимальной скорости | 390 м³/ч / 52 дБ |
| Мощность/уровень шума на интенсивной ступени | 620 м³/ч / 64 дБ |
| Минимальное расстояние от электрической варочной поверхности | 45 см |
| Минимальное расстояние от газовой варочной поверхности | 65 см |
| Вес | 28 кг |
| Напряжение | 220-240 В |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки