Теща давно себе приобрела аж целый комплект MBS - посудомойку, вытяжку, духовку и варочную поверхность. Слушая ее восторженные отзывы, я и повелась - но в этом случае пока ни разу не жалею!
| Бесплатная доставка |
| Конструкция | подвесная, пристенная |
|---|---|
| Размеры (ВхШхГ) | 9,5х60х50 см |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 9,5х60х50 см |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Материал | металл |
| Управление | поворотный механизм |
| Количество скоростей | 3 |
| Подсветка | светодиодные лампы 2х3 Вт |
| Производительность | 650 м3/ч (свободный выход потока воздуха) Согласно стандарта UNE I EN 61591: 540 м3/ч (макс.), 420 м3/ч (15 Па) |
| Максимальное давление | 200 Па |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Фильтр | жировой |
| Цвет | черный |
| Вес | 6,5 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна-производитель | Польша |
Теща давно себе приобрела аж целый комплект MBS - посудомойку, вытяжку, духовку и варочную поверхность. Слушая ее восторженные отзывы, я и повелась - но в этом случае пока ни разу не жалею!
Аж 3 года гарантии как ни странно. Мать с отцом купили посудомойку, духовку и поверхность этого же бренда - довольны как слоны.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки