купил,ещё не поставил
| Стоимость доставки: 390 P. |
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Установка | подвесная, 60 см |
| Режимы работы | отвод, циркуляция |
| Производительность | 300м?/ч |
| Регулировка мощности | есть, 3 скорости |
| Интенсивный режим | нет |
| Фильтр | жировой, угольный (металл) |
| Срок использования фильтра | многоразовый |
| Тип управления | механическое |
| Переключатели | кнопочные |
| Мощность одной лампы | 25Вт |
| Количество ламп | 2 |
| Размеры (ШxВxГ) | 600x140x500мм |
| Цвет корпуса | черный |
| Вес | 7кг |
| Максимальный уровень шума | 65дБ |
| Монтаж подвесной вытяжки | настенный |
купил,ещё не поставил
Хорошо вписалась в нашу кухню!
Доставка была с 9 до 18, пришла смс, курьер не набрали, в итоге отмена заказа
Всё ОКЕЙ
Мне подошла хорошо
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки