Подсветкой не пользуюсь,тускло светит
| Стоимость доставки: 390 P. |
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 135Вт |
| Установка | подвесная, 60 см |
| Режимы работы | отвод, циркуляция |
| Производительность | 300м?/ч |
| Регулировка мощности | есть, 3 скорости |
| Фильтр | угольный, жировой (нерж. сталь) |
| Срок использования фильтра | многоразовый |
| Переключатели | кнопочные |
| Мощность одной лампы | 25Вт |
| Количество ламп | 2 |
| Размеры (ШxВxГ) | 600x140x500мм |
| Цвет корпуса | коричневый |
| Максимальный уровень шума | 65дБ |
| Интенсивный режим | нет |
| Вес | 7кг |
Подсветкой не пользуюсь,тускло светит
Соотношение цена/качество- оптимальное.
Приобреталась к газовой печи того же производителя, все бы хорошо, но вот с уровнем звука белорусы недоработали. Использовалась в обоих режимах, в режиме рециркуляции есть ощущение, что фильтр запахи не убирает. Наверное, лучше все же выводить наружу. Снизил оценку поле того, как вытяжка начала жить своей жизнью, первый и второй режим включаются через раз, третий режим включается всегда, иногда вообще включается сама, что вообще может угрожать жизни.
Несмотря на то, что используется как циркулярная, справляется лучше, чем бывшая до этого вытяжная. Нет запахов, нет проблем. Легко кастомизируется! Лампочки заменили на светодиодки. А к кнопке включения света подвели все освещение.
Учитывая цену - никаких претензий!
Приобреталась к газовой печи того же производителя, все бы хорошо, но вот с уровнем звука белорусы недоработали, иначе была бы оценка 5. Использовалась в обоих режимах, в режиме рециркуляции есть ощущение, что фильтр запахи не убирает. Наверное, лучше все же выводить наружу.
Подсветкой не пользуюсь,тускло светит
Соотношение цена/качество- оптимальное.
Приобреталась к газовой печи того же производителя, все бы хорошо, но вот с уровнем звука белорусы недоработали. Использовалась в обоих режимах, в режиме рециркуляции есть ощущение, что фильтр запахи не убирает. Наверное, лучше все же выводить наружу. Снизил оценку поле того, как вытяжка начала жить своей жизнью, первый и второй режим включаются через раз, третий режим включается всегда, иногда вообще включается сама, что вообще может угрожать жизни.
Несмотря на то, что используется как циркулярная, справляется лучше, чем бывшая до этого вытяжная. Нет запахов, нет проблем. Легко кастомизируется! Лампочки заменили на светодиодки. А к кнопке включения света подвели все освещение.
Учитывая цену - никаких претензий!
Приобреталась к газовой печи того же производителя, все бы хорошо, но вот с уровнем звука белорусы недоработали, иначе была бы оценка 5. Использовалась в обоих режимах, в режиме рециркуляции есть ощущение, что фильтр запахи не убирает. Наверное, лучше все же выводить наружу.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки