| Стоимость доставки: 390 P. |
| Тип | вытяжка |
|---|---|
| Конструкция | полновстраиваемая |
| Цвет | черный |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Минимальная высота встраивания | 17.5 см |
| Глубина встраивания | 28.5 см |
| Материал корпуса | стекло, металл |
| Режимы работы | отвод, циркуляция |
| Максимальная производительность | 450 м³/ч |
| Вид управления | кнопки |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество скоростей | 2 |
| Фильтр | жировой |
| Выдвижная конструкция | есть |
| Тип освещения | лампа накаливания |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность каждой лампы | 40 Вт |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Габариты (ВхШхГ) | 17.5х60х43 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки