| Бесплатная доставка |
| Конструкция | пристенная |
|---|---|
| Ширина | 900 мм |
| Цвет | чёрный |
| Материал | металл, стекло |
| Материал фасада | стекло черного цвета |
| Управление | cенсорная панель управления |
| Тефлоновое защитное покрытие крыльчатки вентилятора | нет |
| Количество скоростей | 5 |
| Функция "таймер": автоматическое выключение вытяжки | есть |
| Индикатор загрязненности фильтра | есть |
| Подсветка | галогеновые лампы 2 x 20 Вт |
| Производительность | 1150 м3/ч (свободный выход потока воздуха) Согласно стандарта UNE I EN 61591: 990 м3/ч (макс.), 820 м3/ч (15 Па) |
| Максимальное давление | 600 Па |
| Минимальный уровень шума | 47 Дб |
| Диаметр выходного отверстия | 120 мм |
| Дополнительные аксессуары пульт | дистанционного управления |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки