| Бесплатная доставка |
| Тип | вытяжка |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Установка | наклонная |
| Количество двигателей | 1 двигатель |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Режим работы | отвод / рециркуляция воздуха |
| Максимальная производительность | 600 м³/ч |
| Фильтр | жировой алюминиевый |
| Тип управления | механическое |
| Тип освещения | галогенная лампа |
| Периметральное всасывание | есть |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Максимальный уровень шума | 53 дБ |
| Материал корпуса | металл/стекло |
| Элементы управления | кнопки |
| Мощность освещения | 40 Вт |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
| Габариты (ВхШхГ) | 112.70х60х31.4 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки