| Бесплатная доставка |
| Тип | наклонная вытяжка |
|---|---|
| Тип установки | пристенная |
| Габариты (ВхШхГ) | 1127х500х314 мм |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
| Цвет | беежвый |
| Материал передней панели | стекло |
| Режимы работы | отвод воздуха, рециркуляция |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Производительность | 650 м³/ч |
| Периметральное всасывание | есть |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Тип фильтра | жироулавливающий |
| Тип управления | механическое |
| Тип освещения | галогенная лампа |
| Мощность освещения | 2х20 Вт |
| Максимальный уровень шума | 53 дБ |
| Напряжение | 220-240 В |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки