| Стоимость доставки: 390 P. |
| Тип | наклонная вытяжка с настенным креплением |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Тип управления | сенсорное |
| Ширина | 600 мм |
| Полная потребляемая мощность | 102 Вт |
| Количество скоростей вентилятора | 3 |
| Максимальная производительность | 700 куб.м/ч |
| Площадь кухни | до 25 кв.м |
| Уровень шума | 47 Дб |
| Таймер | есть |
| Тип освещения | светодиодное LED 2х1 Вт |
| В комплекте | алюминиевый фильтр, кожух |
| В опции | угольный фильтр CF150 - 2 шт |
Очень понравилась
Всем, кто выбирает новую вытяжку, могу рекомендовать эту модель. Она мощная, поэтому быстро устраняет запах при готовке, и шумит не сильно, не надоедает мне над головой)
Покупкой довольна, сделана вытяжка качественно, во время работы не шумит и производительности в 700 куб. м/ч для простой квартирной кухни хватает с головой, на максимум включать редко приходится!
Стильно смотрится вытяжка, лаконично, ничего лишнего. По мощности то что надо, не оставляет на кухне никаких запахов. Работает не очень громко, по сравнению с нашей старой, я бы даже сказала тихо. Удобно что управление сенсорное и дисплейчик есть.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки