| Стоимость доставки: 390 P. |
| Тип вытяжки | встраиваемая |
|---|---|
| Цвет | чёрный |
| Класс энергетической эффективности | B |
| Материал корпуса | металл |
| Количество скоростей | 2 скорости |
| Тип управления | механическое |
| Габариты (ВхШхГ) | 176х500х280 мм |
| Уровень шума | 56 дБ |
| Максимальная мощность | 102 Вт |
| Мощность мотора | 100 Вт |
| Максимальная производительность | 520 м³/ч |
| Тип освещения | светодиодное 2х1 Вт |
| Количество моторов | 1 мотор |
| Количество жироулавливающих фильтров | 2 фильтра |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
| Рекомендованная площадь кухни | 20 м² |
| Напряжение | 220-230 В |
| Вес | 5.6 кг |
Не соответствует характеристики.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки