Мне кажется должны быть ещё фильтры на мотор, но их не было.. Стоят только жироулавливатели.
| Стоимость доставки: 390 P. |
| Тип вытяжки | встраиваемая |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая в шкаф |
| Цвет | белый |
| Ширина | 60 см |
| Тип управления | колыбельное |
| Количество скоростей | 2 |
| Производительность | 850 м³/ч |
| Тип освещения | светодиодное LED, 2х1 Вт |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Полная потребляемая мощность | 102 Вт |
| Диаметр воздуховода | D=150 мм |
| Площадь кухни | до 30 м² |
| В комплекте | алюминиевый фильтр, переходник |
| Гарантия | 3 года |
Мне кажется должны быть ещё фильтры на мотор, но их не было.. Стоят только жироулавливатели.
Покупалась именно из-за широкого раструба, но из 150 мм трубы отверстие занимает не более 40% сечения. От этого даже обратный клапан во время работы открывается только наполовину. Чувствую себя обманутым. Крепление: в какой-то момент инженер просто забыл, что встраиваемая вытяжка должна встраиваться в шкаф. И создал вытяжку, которая крепится к задней стенке шкафа. Чтобы как-то исправить ситуацию в верхней крышке проделали 6 отверстий с резьбой. Ну хотя бы болты могли бы положить с потайной головкой. Вобщем удобство монтажа - это не про неё. В качестве вишенки на торте: в комплекте поставляется уголок, который можно прикрепить к стене и на него положить вытяжку и для надёжности прикрутить её саморезами (саморезы в комплекте) к её нижней части. Отверстия уже проделаны. Ай красота получится, глаз не отвести. После установки пришлось перевешивать петлю дверцы шкафа, так как расстояние между боковой стенкой шкафа и корпусом вытяжки не позволяет разместить петлю. Производителю ничего не мешало сделать встраиваемую часть корпуса вытяжки чуть уже (свободного места внутри предостаточно и оно никак не используется), чтобы помещалась петля, но он об этом не подумал. Лицевая стеклянная планка приклеена на какой-то герметик или жидкие гвозди, которые местами выступают из шва. Вентилятор маленький (именно крыльчатка). Был бы побольше, шума было бы меньше. Отбалансирована плохо, при работе возникает вибрация. Вывод: покупать MAUNFELD пока рано. Допускаю, что вывод относится ко всей продукции производителя, а не только к вытяжке.
Мне нравится вытяжка. Она встраивается в шкафчик над плитой и совершенно не портит интерьер, не мешает. Мощность хорошая, благодаря этому вытяжка запахи устраняет очень быстро. Я рада, что выбрала эту модель
Приобрели эту вытяжку недавно, уже пользуюсь, очень довольна. Это встраиваемая модель, мастер вмонтировал ее в подвесной шкафчик над плитой и она совершенно не мешает. Цвет белый, но думаю, не будет маркой, потому что спрятана в шкафу) Запахи устраняет очень хорошо, и это самое главное.
Вытяжку давно хотел установить, а то запахи при варке расходились по всему дому. При заказе консультировался со многими представителями, но конкретного на интересующий меня вопросы ответ услышал только здесь про эксплуатацию, про уровень шума и т.д. Устанавливал сам, при установке ни каких дифектов не наблюдал, очень компактно и хорошо в монтировал в шкаф, но шум конечно есть при варке он не мешает, да для нее еще приобрел угольный фильтр он в комплект не входит. Отличная вытяжка мне понравилась.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки