Если бы знал, что так сильно шумит, не стал бы брать.
| Стоимость доставки: 390 P. |
| Тип | встраиваемая |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 17х60х31-48 см |
| Максимальная производительность | 420 м³/ч |
| Освещение | галогенное 2х20Вт |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Мощность мотора | 180 Вт |
| Режимы работы | отвод/рециркуляция |
| Управление | механическое |
| Количество скоростей | 3 |
| Алюминиевый фильтр | в комплекте |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
| Угольный фильтр | приобретается отдельно |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 3 года |
| Страна-производитель | Польша |
Если бы знал, что так сильно шумит, не стал бы брать.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки