| Бесплатная доставка |
| Тип | полновстраиваемая вытяжка |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 280х598х290 мм |
| Максимальная мощность | 222 Вт |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Максимальная производительность | 1150 м³/ч |
| Цвет | чёрный |
| Тип освещения | светодиодное |
| Тип управления | электронное |
| Материал корпуса | металл |
| Мощность освещения | 2х1 Вт |
| Уровень шума | 54 дБ |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Количество жироулавливающих фильтров | 1 фильтр |
| Количество моторов | 1 мотор |
| Мощность мотора | 220 Вт |
| Класс энергетической эффективности | B |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 6.62 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки