| Бесплатная доставка |
| Тип | вытяжка |
|---|---|
| Конструкция | полновстраиваемая |
| Модель | Cata GT-PLUS 45 X/C |
| Основной цвет | серебристый |
| Цвет обрамления/окантовки | серебристый |
| Цвет, заявленный производителем | нержавеющая сталь |
| Ширина встраивания (см) | 45.4 см |
| Минимальная высота встраивания | 28 см |
| Глубина встраивания | 25.3 см |
| Материал корпуса | металл |
| Материал окантовки/ребра/рейлинг | металл |
| Режимы работы | отвод, циркуляция |
| Максимальная производительность (м³/ч) | 990 м³/ч |
| Мощность мотора (Вт) | 300 Вт |
| Вид управления | кнопки |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Дисплей | нет |
| Таймер | нет |
| Фильтр | жировой |
| Выдвижная конструкция | нет |
| Интенсивный режим | нет |
| Индикатор загрязнения фильтра | нет |
| Антивозвратный клапан | нет |
| Тип освещения | галогенная лампа |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность каждой лампы | 50 Вт |
| Пульт ДУ | нет |
| Дополнительно | минимальный уровень шума 41 дБ |
| Ширина (см) | 49.2 см |
| Высота (см) | 28 см |
| Глубина (см) | 27.7 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки