| Бесплатная доставка |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
|---|---|
| Количество двигателей | 1 |
| Материал | корпус: металл/стекло |
| Мощность двигателя | 180 Вт |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Размеры (ВхШхГ) | 92х50х31 см |
| Тип вытяжки | наклонная |
| Установка | каминная пристенная |
| Цвет | корпус: бежевый |
| Ширина встраивания | 50 см |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальная производительность | 520 куб. м/ч |
| Освещение | галогенная лампа, 25 Вт х 2 |
| Периметриальное всасывание | есть |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Управление | электронное, кнопочное |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Максимальный уровень шума | 54 дБ |
| Фильтр | жировой |
Очень хорошо освещает рабочую зону.
Пользуюсь три года. Из плюсов только что смотрится красиво. Выбирал по отзывам на Маркете, но похоже отзывы были заказные. То что она прекрасно тянет - ложь. Лампы в подстветке сразу поменял на диодные. К шуму двигателя претензий особых нет, а вот со своей основной задачей она не справляется вообще. Тяга никакая. Такое ощущение, что когда запах затягивает в двигатель, то он из двигателя уходит не в трубу, а обратно в квартиру, только с большей силой. И учесть что это происходит на кухне в 6 кв.м...
Уже на второй скорости шумновата. Хотя по сравнению со старой работает тише. Установка без проблем. Качество сборки норм, хотя много острых углов и краев об которые можно легко порезаться. За свои день неплохой, бюджетный выбор.
Разочарован от покупки. Масса "восторженных" отзывов в интернете, создает впечатление "накрутки". Была бы возможность, вернул и купил другую. По шуму: на третьей скорости - взлет истребителя )). Подумайте и перепроверьте, прежде чем оставить ее у себя после покупки.
Купили с женой на кухню такую вытяжку. Понравился стильный дизайн. Вставки из стекла оригинально смотрятся. Что касается работы, то нареканий нет. Мощность хорошая, отлично втягивает посторонние запахи и жир. Мебель у нас светлая, и на ней особенно видно, когда вытяжка не справляется. С этой нет ни единого желтого пятна. Покупкой довольны. И цена приличная
Купили эту вытяжку из-за цвета и дизайна, она отлично подходит под наш интерьер кухни выполненный также, в теплом бежевом цвете. Смотрится стильно и красиво. Кухня 10 кв., мощности хватает за глаза, отлично втягивает невкусные запахи, особенно порадовала тем, что очень легко моется, никаких разводов не остается. Цена приемлемая, покупкой довольны!)
Хорошая вытяжка, работает тихо. Выбирали в оптимальной, ближе к низкой ценовой категории. За эту стоимость качество отличное. Управление кнопочное удобное, фильтр спрятан. Вытягивает хорошо, запах от жарки курицы и пирожков на всю квартиру не распространяется. Стильный вариант для современной кухни.
Использую эту вытяжку в течении месяца и уже готова написать отзыв. Работает хорошо, быстро убирает неприятный запах, бесшумная. Минусов я просто не обнаружила. Вытяжку, конечно же, советую к покупке
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки