| Бесплатная доставка |
| Тип | наклонная |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 84.9-111.4х59.6х41 см |
| Максимальная производительность | 1270 м³/ч |
| Освещение | LED 2х1.2 Вт |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Мощность мотора | 350 Вт |
| Режимы работы | отвод/рециркуляция |
| Управление | электронный |
| Количество скоростей | 4 |
| Дисплей | цифровой |
| Таймер | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Алюминиевый фильтр | есть |
| Диаметр воздуховода | 120-150 мм |
| В комплекте | ПДУ, переходник, кожух, инструкция |
| Угольный фильтр | приобретается отдельно |
| Цвет | бежевый |
| Гарантия | 3 года |
| Страна производства | Польша |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки