рекомендую,хорошая модель.
| Стоимость доставки: 390 P. |
| Количество двигателей | 2 |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 240Вт |
| Установка | подвесная, 60 см |
| Режимы работы | отвод, циркуляция |
| Производительность | 550м?/ч |
| Регулировка мощности | есть, 3 скорости |
| Интенсивный режим | нет |
| Экономичный режим | нет |
| Фильтр | жировой, угольный (алюминий) |
| Индикатор загрязнения фильтра | нет |
| Срок использования фильтра | многоразовый |
| Переключатели | кнопочные |
| Тип ламп | лампы накаливания |
| Мощность одной лампы | 28Вт |
| Количество ламп | 1 |
| Диаметр отводного патрубка | 100мм |
| Размеры (ШxВxГ) | 600x140x470мм |
| Цвет корпуса | нерж. сталь |
| Максимальный уровень шума | 52 дБ |
рекомендую,хорошая модель.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки