| Бесплатная доставка |
| Тип | газовая варочная поверхность |
|---|---|
| Тип переключателей | поворотные |
| Материал поверхности | закаленное стекло |
| Материал решетки | чугун |
| Автоматический электроподжиг | в ручке |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Суммарная мощность газовых конфорок | 7800 Вт |
| Цвет | бежевый |
| Габариты (ВхШхГ) | 60x580x520 мм |
| Газ-контроль | есть |
| Переходники на сжиженный газ | есть |
| Мощность левой ближней конфорки | 3500 Вт |
| Мощность левой дальней конфорки | 1700 Вт |
| Мощность правой ближней конфорки | 900 Вт |
| Мощность правой дальней конфорки | 1700 Вт |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки