| Стоимость доставки: 390 P. |
| Тип вытяжки | купольная |
|---|---|
| Тип монтажа | настенный |
| Габариты (ВхШхГ) | 84.5х60х47.5 см |
| Режимы работы | отвод воздуха, рециркуляция |
| Количество скоростей вентилятора | 3 |
| Производительность | 620 м³/час |
| Максимальная площадь кухни | 25 м² |
| Цвет | чёрный |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Количество моторов | 1 |
| Тип освещения | светодиодное |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность каждой лампы | 2 Вт |
| Тип управления | механическое |
| Тип переключателей | кнопки |
| Жировой фильтр | алюминиевый |
| Потребляемая мощность | 67 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальный ток | 10 А |
| Вес нетто | 6 кг |
| Уровень шума | 69 дБ |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки