| Стоимость доставки: 390 P. |
| Тип | каминная вытяжка |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Тип управления | кнопочное |
| Ширина | 500 мм |
| Полная потребляемая мощность | 67 Вт |
| Количество скоростей вентилятора | 3 |
| Максимальная производительность | 620 куб.м/ч |
| Площадь кухни | до 25 кв.м |
| Уровень шума | 69 Дб |
| Тип освещения | светодиодное 1*2 Вт |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Алюминиевый фильтр | есть |
| В комплекте | кожух |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки