Изначально были полностью Довольны, но после 6-ти месяцев, причём 4 месяца она просто стояла без работы, появился металлический треск.
| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Тип управления | механическое |
| Тип освещения | светодиодное 2х3 Вт |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
| Класс энергетической эффективности | B |
| Максимальная мощность | 96 Вт |
| Площадь кухни | 30 м² |
| Уровень шума | 51 дБ |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Максимальная производительность | 750 м³/ч |
| Количество моторов | 1 мотор |
| Габариты (ВхШхГ) | 137х598х290 мм |
| Мощность мотора | 90 Вт |
| Количество жироулавливающих фильтров | 1 фильтр |
| Напряжение | 220-230 В |
| Материал корпуса | металл |
| Материал фасада | стекло |
| Вес | 7.1 кг |
Изначально были полностью Довольны, но после 6-ти месяцев, причём 4 месяца она просто стояла без работы, появился металлический треск.
лучшее соотношение качества и цены
Переключатель скоростей закреплен кольцом из очень хрупкого пластика, который через год не очень активной эксплуатации раскололся и переключатель вылетел из своего места. Пользоваться вытяжкой стало невозможно. При запросе данной детали производитель перенаправил в сервисный центр, сервисный центр оценил эту деталь в 1500 руб., что на мой взгляд за гранью.
Купила в кухню встраиваемую вытяжку MAUNFELD Crosby Rocky 60. Цвет выбрала белый, смотрится презентабельно, не бросается в глаза. Нравится то, что встраивается в шкаф полностью. Материал изготовления прочный, металл и стекло, стекло не царапается, мыть удобно. Освещение светодиодными лампами, их две. Рассчитана на долгий срок службы, а это гарантия того, что не сломается. Вытяжкой довольна!
Хорошая встраиваемая модель, не шумит, тянет мощно и подсветка в ней нормальная, нас все устроило!
Стоит на кухне почти два года. Работает в штатном режиме. Со своей работой справляется. Если что подгорит - пользуюсь третьей скоростью, а обычно первой и второй.
Регулятор мощности/включение освещения сломался через 8 месяцев, так как пластмасса - полная ыигня. Официальные сервисы - отмораживаются, говорят механическое повреждение - это не гарантийный случай. А как пользоваться механическим регулятором немеханическим способом, не говорят. Просят за неё 400 рублей, плюс доставка 250 - 300 рублей. За детальку, которая опять сломается через полгода - год. Вместо решения вопросов по явно заводской недоработке просят денег (500-700 рублей за пластмассовую фигню). Да ещё и большую часть популярных интернет магазинов включили в чёрный список - МОЛОДЦЫ!!!! В общем регулятор мощности окончательно испортил впечатление.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки