| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая вытяжка |
|---|---|
| Цвет | чёрный |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь/черное стекло |
| Ширина | 49.5 см |
| Управление | сенсорное |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество моторов | 1 |
| Мощность мотора | 65 Вт |
| Максимальная производительность | 650 м3/ч |
| Максимальный уровень шума | 44 дБ |
| Освещение | светодиодное |
| Режим работы | отвод |
| Алюминиевый жировой фильтр | 2 шт |
| Диаметр воздухоотвода | 150 мм |
| Режим рециркуляции при наличии угольного фильтра (угольный фильтр продается отдельно) | да |
| Габариты (ШхГхВ) | 49.5х31.5х20 см |
| Гарантия | 3 года |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки