| Бесплатная доставка |
| Тип | наклонная вытяжка |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Тип управления | сенсорное |
| Габариты (ВхШхГ) | 343-923х600х333 мм |
| Максимальная мощность | 102 Вт |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Максимальная производительность | 700 м³/ч |
| Площадь кухни | 20 м² |
| Уровень шума | 53 дБ |
| Таймер | есть |
| Тип освещения | LED, 2х1 Вт |
| Количество жироулавливающих фильтров | 1 шт |
| Класс энергетической эффективности | B |
| Длина шнура | 160 см |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Материал корпуса | металл |
| Материал фасада | стекло |
| Напряжение | 220-230 В |
| Режимы работы | отвод воздуха, рециркуляция |
| Вес | 9.7 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки