| Бесплатная доставка |
| Тип | наклонная вытяжка |
|---|---|
| Режимы работы | отвод воздуха, рециркуляция |
| Количество скоростей вентилятора | 3 |
| Производительность/мощность отвода | 850 куб.м/час |
| Максимальная площадь кухни | 35 кв. м |
| Таймер | есть |
| Стеклянный экран | да |
| Тип освещения | светодиодное |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность каждой лампы | 3 Вт |
| Тип управления | механическое |
| Тип переключателей | кнопки |
| Жировой фильтр | алюминиевый |
| Угольный фильтр | CF141C - 2 шт (в опции) |
| Потребляемая мощность | 190 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальный ток | 10 А |
| Диаметр отверстия воздуховода | 120 мм |
| Уровень шума | 51.5 дБ |
| Цвет | чёрный + чёрное стекло |
| Страна-производитель | Польша |
| Гарантия | 36 мес. |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки