| Бесплатная доставка |
| Тип | вытяжка |
|---|---|
| Тип управления | механическое |
| Тип установки | встраиваемая |
| Цвет | чёрный |
| Материал корпуса | металл |
| Максимальная производительность | 520 м³/ч |
| Мощность освещения | 2*2 Вт |
| Рекомендованная площадь кухни | 20 м² |
| Габариты (ВхШхГ) | 172х600х290 мм |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Вес товара (брутто) | 6,8 кг |
| Вес товара без упаковки (нетто) | 5,8 кг |
| Напряжение | 220-230 В / 50 Гц |
| Класс энергетической эффективности | B |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
| Количество жироулавливающих фильтров | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество моторов | 1 |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки