Хорошая вытяжка
| Стоимость доставки: 390 P. |
| Тип вытяжки | купольная |
|---|---|
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Ширина | 60 см |
| Тип управления | кнопочное |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Потребляемая мощность | 3 |
| Производительность | 650 м3/ч |
| Площадь кухни | до 20 кв.м |
| Уровень шума | 55,5 Дб |
| Тип освещения | галогеновое, 2х40 В |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| В комплекте | переходник, кожух, гофра |
| В опции | угольный фильтр |
Хорошая вытяжка
У меня европланировка: гостиная совмещена с кухней, поэтому нужна была довольно мощная вытяжка с уровнем шума пониже самолетной турбины. При этом важно было, чтобы стеклянный колпак был нетонированным. Долго искала по сайтам (период карантина и посмотреть вживую проблематично), созванивалась с консультантами, остановила выбор на данной модели - полностью довольна
Красивое сочетание стекла и нержавейки
Хорошо вписалась в кухню, не дорогая, стильная вытяжка
Мощная, работает не шумно. Управление кнопочное и легкое. Кнопки не западают, реагируют быстро. Свет светодиодный яркий.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки