| Стоимость доставки: 390 P. |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
|---|---|
| Количество двигателей | 1 |
| Материал корпус | металл |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Размеры (ВхШхГ) | 15х50х50 см |
| Установка | подвесная |
| Цвет корпус | серебристый |
| Ширина встраивания | 50 см |
| Интенсивный режим | нет |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальная производительность | 340 куб.м/ч |
| Освещение | лампа накаливания, 40 Вт х 2 |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Управление | механическое, кнопочное |
| Вес | 4.5 кг |
| Максимальный уровень шума | 52 дБ |
| Фильтр | жировой |
Вытяжку такую купили месяц назад. Ну, что сказать... Ммм... Функцию свою выполняет на твëрдую 3. Внешний вид отлично, всё как заявлено. Но... шумная... Это что-то... На максимальной скорости, а только на ней работает на 5, звук ревущего ракетного двигателя... Сидя за столом с мужем слышим друг друга с трудом. Вот и думайте. В общем, сколько заплатила - столько и получила?
Рекомендую
Выглядит неплохо, производительность посредственная.
После покупки этой вытяжки остались только положительные эмоции. Вытяжка вещь очень важная на кухне и поэтому при выборе особенно учитывал не только то, как она справляется с запахами, но и уровень шума. Уже работает более месяца, и повторюсь доволен. На третей скорости при жарке рыбы отлично удаляет запах. А запах стойкий очень! Работает почти бесшумно. Что еще хочу отметить, так это дизайн. Вроде бы и проста в своей конструкции, но смотрится красиво на кухне. Освещение работает, кнопочки нажимаются легко. А ну, и хорошо, что в двух режимах работает - отвода и циркуляции. Так что за такую нормальную сумму, считаю, сделал отличное приобретение.
За такую цену лучшего варианта вытяжки найти не смог. Кухня у нас маленькая, поэтому большой и шумный агрегат не нужен был. Эта же вытяжка небольшая по размеру, не шумная, но хорошо справляется со своими задачами. Дыма и запахов при приготовлении еды в комнате нет, все вытягивает. Смотрится неплохо, к нашей кухне подошла нормально. Устанавливать легко. Подсветка нормальная. Есть жировой фильтр. Кнопки переключаются хорошо, не заедают. Скорости три, на третьей вообще мощно работает. Хорошая вытяжка.
Эту вытяжку я не сразу купила и достаточно долго к ней приглядывалась, но продавец-консультант настоятельно мне ее рекомендовал, да и цена меня устроила, поэтому я решилась на покупку. По всем параметрам данная вытяжка меня устраивает: работает она тихо, поток воздуха мощный, запах даже очень сильный она убирает быстро и эффективно. При этом у нее отменное качество сборки и отличное освещение, а также дизайн у этой модели красивый и на кухне она не смотрится лишней. В итоге покупкой я очень довольна и рекомендую LEX Simple 500 Inox тем, кто хочет купить качественную вытяжку по разумной цене.
Искали бюджетный вариант вытяжки для маленькой кухни, моделей подходящих очень много , но мы остановили свой выбор на модели LEX Simple 500 Inox серебристого цвета. Цена более чем приемлемая. Размеры идеально вписались в наш интерьер. Смотрится очень современно и аккуратно. Работает она очень тихо. Со своими функциями справляется идеально. После того, как мы ее установили у нас отсутствуют какие-либо запахи. Раньше запах стоял очень долго, так как у нас были проблемы с вентиляцией, а сейчас благодаря данной вытяжки все прекрасно. Не зря в интернете хвалили эту модель. Мы со всей семьей довольный данной маркой и моделью. 5 звезд.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки