| Стоимость доставки: 390 P. |
| Тип вытяжки | традиционная |
|---|---|
| Тип установки | подвесная |
| Режим работы | отвод/рециркуляция |
| Свободный выход | 440 - 500 м³/ч |
| Вентиляция | 380 - 440 м³/ч |
| Рециркуляция | 320 - 380 м³/ч |
| Уровень шума | 38 - 46 дБ |
| Отделка | нержавеющая сталь, окрашенная сталь |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | кнопочное |
| Освещение | лампы накаливания 2х40 Вт |
| Фильтр | алюминиевый (в комплекте), угольный N (х1) (опция) |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
| Потребляемая мощность | 140 Вт |
| Давление | 240 Па |
| Цвет | белый антик |
| Количество моторов | 1 |
| Страна-производитель | КНР |
| Габариты (ВхШхГ) | 150х600х500 мм |
| Вес в упаковке | 6,5 кг |
| Вес без упаковки | 5.5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки