| Бесплатная доставка |
| Свободный выход | 900 — 1100 м³/ч |
|---|---|
| Вентиляция | 700 — 900 м³/ч |
| Рециркуляция | 500 — 700 м³/ч |
| Уровень шума | 40 — 50 дБ |
| Отделка | стекло |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | дисплей, сенсорное, таймер |
| Освещение | LED лампы 2х2 Вт |
| Фильтр | алюминиевый (в комплекте), угольный N (х2) (опция) |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 194 Вт. |
| Давление | 420 Па |
| Ширина | 900 мм |
| Цвет | белый |
| Вес в упаковке / без упаковки | 19 кг. / 14,3 кг. |
Пользуемся пару месяцев, все отлично, работает очень мощно, вытягивает все запахи!!! и внешний вид в живую очень порадовал, лучше чем на картинке!!
Очень рада, что купила вытяжку Plaza 900 White с 5 ступенчатой системой уловки жира. Отлично справляется со своей задачей, даже на родной мощности работает почти бесшумно. Дизайн на 5+
Не смотря на то, что конструкция достаточно тяжелая, я легко установил ее без проблем самостоятельно, так как в комплекте был удобный шаблон с разметкой.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки