| Бесплатная доставка |
| Тип вытяжки | наклонная |
|---|---|
| Установка | пристенная |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Отделка | нержавеющая сталь |
| Ширина | 60 см |
| Управление | кнопочное |
| Свободный выход | 420 - 570 м³/ч |
| Вентиляция | 270 - 420 м³/ч |
| Рециркуляция | 120 - 270 м³/ч |
| Уровень шума | 44 - 58 дБ |
| Количество скоростей | 3 |
| Освещение | галогенные лампы 2х35 Вт |
| В комплекте | алюминиевый фильтр |
| В опции | угольный F |
| Диаметр воздуховода | 100 мм |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Давление | 205 Па |
если берете вытяжку надолго и себе, то лучше смотреть более серьезные марки
если берете вытяжку надолго и себе, то лучше смотреть более серьезные марки
Бюджет, но стоит своих денег
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки